ヒカ碁のキャラ人気ランキング。
  1. テレビ放映が開始されました。  
  2. あなたの好きなキャラクターへ投票しましょう。
  3. ご意見も待ってま〜す ♪
有効回答:486

順位項目得票数割合
1佐為64 13.2%
2塔矢アキラ55 11.3%
3藤崎あかり53 10.9%
4ヒカル52 10.7%
5奈瀬明日美40 8.2%
6加賀鉄男39 8.0%
7和谷義高34 7.0%
8伊角慎一郎18 3.7%
9社清春13 2.7%
9塔矢名人13 2.7%
9筒井公宏13 2.7%
12市河さん9 1.9%
13緒方九段8 1.6%
14ダケさん7 1.4%
14冴木四段7 1.4%
14三谷祐輝7 1.4%
17のらくろ6 1.2%
18金子さん5 1.0%
19進藤平八4 0.8%
19阿古田さん4 0.8%
19楊海4 0.8%
19田代 マサシ4 0.8%
23れみ3 0.6%
23虎次郎3 0.6%
23坂田栄男3 0.6%
23池田ほうくと3 0.6%
27磯部雅樹2 0.4%
27渡辺 恒雄2 0.4%
27桑原先生2 0.4%
27和田 翼2 0.4%
31大塚愛1 0.2%
31渡部 翼1 0.2%
31岡田 対座1 0.2%
31渡部 世麗奈1 0.2%
31東條 綾1 0.2%
31万戸 琢磨1 0.2%
31高田 愛1 0.2%
38里 祐二0 0.0%
38真中 順平0 0.0%
38東和馬0 0.0%
38諏訪原戒0 0.0%
38水野鈴芽0 0.0%
38高嶺清麿0 0.0%
38大石 卓磨0 0.0%

項目選択
コメント (全角60文字以内)


投票する項目が上記にない場合は以下のフォームから追加して下さい


直近のコメント一覧
日付 : 2022/01/19(Wed) 03:06:20
投票 : 三谷祐輝
コメント : https://akasiaklg.co.za/forums/users/hannahensman9/ News 26-8-2022
日付 : 2022/01/13(Thu) 23:57:20
投票 : 奈瀬明日美
コメント : http://motion-tutor.com/math_help/profile/sibylspring8460/ News 29-8-2022
日付 : 2022/01/05(Wed) 13:55:03
投票 : 楊海
コメント : https://bit.ly/3pV4b3a
日付 : 2021/12/26(Sun) 00:20:02
投票 : 田代 マサシ
コメント : https://bit.ly/spider-man3-2021
日付 : 2021/12/10(Fri) 09:59:12
投票 : 緒方九段
コメント : https://ic9.in/2944200
日付 : 2021/11/27(Sat) 06:02:16
投票 : 田代 マサシ
コメント : https://bit.ly/zov-ada
日付 : 2021/11/16(Tue) 22:11:15
投票 : 冴木四段
コメント : https://bit.ly/gtom-ua-2021-seriyal
日付 : 2021/10/29(Fri) 11:07:32
投票 : 阿古田さん
コメント : https://bit.ly/holostyachka-29-10-2021-ru-ua
日付 : 2021/10/27(Wed) 07:06:39
投票 : 社清春
コメント : https://bit.ly/Billions-1-6-sezon-Billions-vse-seriy
日付 : 2021/10/26(Tue) 19:30:23
投票 : 加賀鉄男
コメント : http://nowlinks.net/B585ec

- Message Enq -